наверх
на главную Обратный звонок
Вход
|
Регистрация
+7 (495) 708-45-16
Контакты

Экоферма дождевых червей "Старатель" № А-3

Инвестиционный счёт (ИС) объекта № 8
Учредитель проекта:
ООО "Агроферма "Грин-ПИКъ", финансовый гарант - ПО "Экополис"
Ссылка на страницу проекта:
http://green-pik.ru/sections/149.html
Старт проекта: 20.08.2016
Цена бизнес-доли: 20 000 
Продано бизнес-долей:
624  из 624 
Инвесторов: 61


Инвестиционный проект: Экоферма дождевых червей «Старатель» № А-3 Фабрики товарного биогумуса «Грин-ПИКъ». Годовая мощность Экофермы - 1000 т биогумуса-сырца и 10 т биомассы дождевых червей.

Основа проекта: Объект недвижимости площадью 856 кв. метров, принадлежит на праве собственности участнику проекта, обременения на недвижимость отсутствуют. Из этой площади более 50%, т.е. 621 кв.м., кратный бизнес-долям, предлагается реализовать новым собственникам через краудинвестинг.  Дополнительные площади в объеме до 200 бизнес-долей могут быть переданы в обмен на бонусы через программу реинвестиций, оставшиеся доли могут быть проданы по решению Правления, если на них будет предложение от инвесторов. 
 
Конкурентные преимущества проекта: Экоферма после реконструкции передается в управление компании-оператору - ООО «Агроферма «Грин-ПИКъ», российскому лидеру рынка биогумуса, что гарантирует наиболее эффективное использование площадей в интересах инвесторов.

Нормативный выход продукции с 1 кв. метра Экофермы: 1.2 т биогумуса-сырца и 12 кг биомассы дождевых червей «Старатель», общей оптовой стоимостью около 24 тыс. рублей и маржинальным доходом не менее 300 %. Чистая прибыль после уплаты налогов и коммунальных платежей с 1 кв. метра составит не менее 12 тыс. рублей, из которой 50 % будет направлена на дивиденды владельцам долей недвижимости (цеха), т.е. 6 тыс. рублей. Планируемый инвестиционный доход составит 30 % годовых.

Инвестиции необходимы для проведения работ по реконструкции Экофермы, в которую входят работы по повышению энергоэффективности здания Экофермы, утеплению и отделки фасада, прокладки коммуникаций, оборудованию мест общего пользования, благоустройству прилегающей территории и других, связанных с эксплуатацией объекта работ. На участке имеются все виды коммуникаций: газ, вода, электроэнергия, связь.

Способ привлечения инвестиций: Краудинвестинг на сайте www.ecopolis-po.ru, шаг инвестиций составляет 20 000 (Двадцать тысяч) рублей, что соответствует 1 квадратному метру Экофермы. Инвестору после завершения работ выдается свидетельство о долевой собственности.

Срок сбора инвестиций: 90 дней на продажу первых 100 долей. В случае продажи 100 долей начинаются работы по реконструкции Экофермы, сбор средств продолжается. В случае недостаточности привлеченных средств, оставшуюся стоимость работ финансирует ПО «Экополис».

Инвесторы имеют право перечислять средства по данной оферте. Поступление средств на счет означает заключение сделки. С лицами, желающими участвовать в данном проекте, заключаются Инвестиционные контракты, предусматривающие оформление в собственность долей объекта недвижимости после завершения работ по реконструкции. Инвесторы, желающие выйти из бизнеса по завершению реконструкции Экофермы, получат прибыль при продаже долей другим участникам проекта. Инвестиционный контракт является накопительным - инвестор имеет право пополнять свой вклад.

Доходы и бонусы инвесторов:
- С момента получения средств инвестора на счет, производится начисление бонусов инвестору из расчета 2.5 % в месяц. Бонусы могут быть использованы для покупки дополнительных квадратных метров Экофермы или, после ввода Экофермы в эксплуатацию, для получения дохода в денежной форме;
- инвесторы получают 50 % прибыли Экофермы, что в соответствии с показателями инвестиционного проекта составляет порядка 30 % годовых;
- при получении инвестором инвестиционного дохода продукцией и услугами Фабрики товарного биогумуса, применяется расчет порядка 36 % годовых.

Экоферма будет передана в управление компании-оператору ООО «Агроферма «Грин-ПИКъ», которая обеспечит интересы инвесторов, оплачивая коммунальные платежи и выплачивая инвестору 50 % (пятьдесят процентов) ежемесячной прибыли.

24 % компании - оператора бизнеса передаются в собственность финансовому гаранту - ПО «Экополис»; при этом в Уставе компании должно быть установлено, что 24 % являются блокирующей долей компании. Ревизор компании назначается от ПО «Экополис».

Срок завершения работ по реконструкции Экофермы с учетом погодно-климатических условий - 90 дней.

Сбор средств завершён

Задать
вопрос


работаем с 2016 ПО "Экополис" ©

по организационным вопросам работы сайта пишите на info@ecopolis-po.ru

по техническим вопросам на support@ecopolis-po.ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru