наверх
на главную Обратный звонок
Вход
|
Регистрация
+7 (495) 708-45-16
Контакты

Выращивание экологически чистых шампиньонов

Инвестиционный счёт (ИС) объекта № 18
Учредитель проекта:
СПК "Экопарк Щелково"
Ссылка на страницу проекта:
http://selo-tur.ru/investicii/shampinony-na-payah/
Старт проекта: 14.03.2018
Цена бизнес-доли: 50 000 
Продано бизнес-долей:
240  из 240 
Инвесторов: 21

Шампиньоны на паях

Инвестиционный счёт (ИС) № 18
Учредитель проекта: СПК "Экопарк Щелково" (ОГРН 1175050006515)Старт продаж: 14.03.2018
Общая сумма привлекаемых инвестиций - 12 млн. руб.
Инвестиционная плановая прибыль (прибыль на пай) - 60% годовых.
Цена бизнес-пая: 50 тыс. рублей, всего - 240 паев.
Продано на момент объявления оферты - 30 паёв.
Предлагается к продаже паев - 210
Инвесторов на старте: 3
Годовая мощность выращивания  шампиньонов составляет - 367 000 кг. свежих грибов.
Данный проект относится к "зелёной" экономике.

    Годовая мощность выращивания  шампиньонов составляет - 367 000 кг. свежих грибов. Основа проекта: помещение общей площадью 1512 кв.м. Щелковское шоссе д. Хлепетово, высота помещений - 4 м., огороженная территория. Хороший подъезд, в населённом пункте. Здание одноэтажное, отремонтированное. Здание расположено на земельном участке площадью 1,8 га.  Помещение разбивается на 6 камер по 220 м2 с целью обеспечения равномерного выпуска готовой продукции, удобства обслуживания и создания оптимального климата. Каждая камера имеет автономное климатическое оборудование, 5-ти ярусные стеллажи для выращивания грибов, освещение для персонала, систему полива. Общая площадь выращивания составляет по 2940 м2 (за счет стеллажей).

Шампиньоны самые распространенные и доступные грибы. Они достаточно неприхотливые и в природе растут на полянах, полях и лугах. В искусственной среде шампиньоны так же отлично растут, поэтому их часто выращивают в промышленных и домашних условиях на продажу. Грибоводство – это довольно молодая, но весьма динамично развивающаяся отрасль сельского хозяйства. Недавно главное место среди поставщиков грибного рынка страны занимали импортные производители. В настоящее время в условиях всестороннего импортозамещения данная отрасль имеет отличные перспективы для развития.
         Инвесторам не потребуется заботиться о производстве, потому что выращивать, собирать и продавать готовый продукт будет компания-оператор: Сельскохозяйственный кооператив "Экопарк Щелково".
          О преимуществах проекта:
         Нормативный выход продукции с 1 кв. метра выращивания: 25 кг. Чистая прибыль после уплаты налогов и коммунальных платежей составит не менее 120% годовых, из которой 60% годовых будет направлена на дивиденды владельцам паев, всё, что свыше - доход Управляющей компании (СПК "Экопарк "Щелково").
        Инвестиции необходимы для проведения работ по реконструкции фермы по выращиванию шампиньона , в которую входят работы по приобретению и организации камер выращивания, зоны загрузки и др. технологических помещений, прокладки коммуникаций, закупка и монтаж установок климатического оборудования и других, связанных с эксплуатацией объекта работ. На участке имеются все виды коммуникаций: газ, вода, электроэнергия, связь.                 
         Способ привлечения инвестиций: Краудинвестинг на сайте www.ecopolis-po.ru/, стоимость бизнес пая составляет 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей, что соответствует 1 бизнес паю. Инвестор может приобрести 1 или несколько паев по этому проекту. Например, если Вы купите 10 паев по 50.000 рублей, Ваши инвестиции составят 500 тысяч рублей, а ежемесячный доход - 25 тысяч рублей. 
    
        Срок сбора инвестиций: до 90 дней. После продажи первых 40 долей на основании данной оферты, начинаются работы по реконструкции фермы по выращиванию шампиньона. В случае недостаточности привлеченных средств, оставшуюся стоимость работ финансирует СПК "Экопарк "Щелково". С лицами, желающими участвовать в данном проекте, заключается официальный договор об инвестициях в проект "Шампиньоны на паях", с ежемесячными выплатами 5% или 60% годовых по желанию Инвестора. Желательно, чтобы договор был на 12 месяцев и более, но если Инвестор пожелает выйти из сделки раньше, то нужно предупредить за 3 месяца (для замены инвестора). С момента внесения средств инвестору начисляется бонус из расчета 2.5% в месяц, а с момента продаж шампиньонов и появления прибыли, инвесторы получают доход (половину прибыли) из расчета 60% годовых на долю инвесторов. Всё, что управляющая компания сумеет заработать свыше этой суммы, принадлежит управляющей компании.   
     Вы можете заключить договор по этой оферте. Если Вы решили стать инвестором данного проекта, достаточно внести или перечислить инвестиционные средства по реквизитам Концерна. Любая форма оплаты (в кассу, по расчетному счету, банк-онлайн и т.д.) является акцептом (фактом заключения договора на основании настоящей публичной оферты).
         При перечислении средств в безналичном порядке на счет Концерна необходимо указать следующее назначение (наименование) платежа: ИС № 18, контактный телефон и/или e-mail
          Реквизиты для оплаты: ОАО "КОНЦЕРН "ПИКъ"

Сбор средств завершён

Задать
вопрос


работаем с 2016 ПО "Экополис" ©

по организационным вопросам работы сайта пишите на info@ecopolis-po.ru

по техническим вопросам на support@ecopolis-po.ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru