наверх
на главную Обратный звонок
Вход
|
Регистрация
+7 (495) 708-45-16
Контакты

ЭкоПарк "Калязин": ваш доход от 200 тыс. до 1 млн. руб/мес

Инвестиционный счёт (ИС) объекта № 42
Учредитель проекта:
СПСК "Грин-ПИКъ-77"
Ссылка на страницу проекта:

Старт проекта: 22.04.2022
Цена бизнес-доли: 5 000 
Продано бизнес-долей:
9  из 300 
Инвесторов: 9

     Формат, получивший мировую известность, как "деревня миллионеров", появился достаточно давно. Самый известный пример - деревня Хуаси, которая находится в Китае примерно в 120 км. от Шанхая. Сами китайцы называют ее «Деревня №1 Поднебесной». Её жители и в самом деле добились такого звания не зря: за пару десятилетий из нищего захолустья деревня превратилась в территорию всеобщего процветания. Все жители Хуаси живут в собственных комофртабельных коттеджах, ездят исключительно на дорогих Мерседесах, БМВ и Ауди, имеют на банковских счетах не по одному десятку миллионов юаней. Жители деревни не только путешествуют по всему миру, но и сами принимают более 2 миллионов туристов каждый год. Дети из Хуаси учатся в самых престижных ВУЗах Китая и мира. Все это стало возможным благодаря тому, что в Хуаси для каждого жителя создавались рабочие места с максимально возможной производительностью и, соответственно, доходностью. Жители Хуаси через кооперацию вовлечены во все процессы созидания будущего. Деревня Хуаси стала брендом не только в Китае, но и в мире. 

     Мы предлагаем взять самый передовой опыт данного формата для создания российской "ЭкоДеревни трудолюбивых миллионеров" и приглашаем единомышленников стать членами нашей команды, основателями и компаньонами кооперативного проекта. ЭкоДеревня "Чигирёво" - жизнь в гармонии с Природой с городским уровнем комфорта и сервиса.      

     Приглашаются граждане, независимо от квалификации. Главное – мотивация, желание работать в экологическом сельском хозяйстве, производить качественные органические продукты. Кооператив обеспечивает профессиональную подготовку каждого пайщика до уровня мастера. В зависимости от задач, работа будет организована в семейных ЭкоФермах, индивидуально и в бригадах. Приветствуется трудовое воспитание детей, работа в рамках семейного подряда.

     ЭкоПарк предоставит более 300 «зелёных» рабочих мест для пайщиков кооператива с плановой доходностью от 200 000 рублей в месяц. Пайщики будут иметь статус ЭкоФермеров (самозанятых, ЛПХ и/или КФХ) в основном заниматься выращиванием, хранением и переработкой органических овощей, а также производством биогумуса, производством строительных материалов и строительством. Дополнительный доход пайщики получают в форме кооперативных выплат и дивидендов, а также от участия в различных проектах кооператива.

     Пайщикам кооператива БЕСПЛАТНО предоставляются сельскохозяйственные полевые земельные участки от 4-5 до 25 га на срок до 49 лет, оказывается поддержка в получении грантов для создания ЭкоФерм, с ними заключаются договоры на выкуп органической продукции. (Данное предложение ограничено 150 участками). 

     Имея земельный участок и договор на сбыт продукции, ЭкоФермер сможет получить грант от 3 до 5 миллионов рублей на создание агробизнеса. Напомним, что денежные средства гранта не облагаются налогом и не возвращаются. 

     ЭкоПарк «Калязин» расположен в живописных местах на берегу Волги, в 170 км. от Москвы, в Калязинском районе Тверской области. В распоряжении ЭкоПарка «Калязин» более 750 га сельскохозяйственных земель, овощехранилище и земельный участок 4.7 га для размещения АгроХаба и МТС. Основная задача ЭкоПарка – обеспечение жителей Москвы и других городов России органическими продуктами исключительного качества.     

       Центральным поселком ЭкоПарка является кооперативная ЭкоДеревня "Чигирёво" на 203 домовладения. На территории ЭкоДеревни разместятся культурно-бытовые и туристические объекты, магазины, кафе, места для отдыха, а также лодочная станция в центре поселка, которая соединяется каналом длинной около 0.5 км с акваторией Волги. От ЭкоДеревни Чигирёво до районного центра - города Калязин около 4 км.

     На приусадебном участке личного подсобного хозяйства разрешено строить:

- жилые дома, предназначенные для проживания одной семьи (могут иметь гостевые комнаты), не более двух этажей, если не учитывать подвальные (цокольные) помещения;

- подсобные помещения типа гаража, сарая, кладовой;

- Солнечный био-вегетарий (СБВ) для круглогодичного выращивания органических овощей, ягод, зелени и рассады;

- Объекты для бизнеса: гостевые домики, мастерские, производственные помещения и т.д.

- иные сооружения личного пользования: баня, летняя кухня и т.д.

На фото: Солнечный био-вегетарий ПРОФИ-1. Строительство теплиц также субсидируется государством. 

      Управляющая компания ЭкоПарка «Калязин» и ЭкоДеревни «Чигирёво» – Сельскохозяйственный потребительский сбытовой кооператив «Грин-ПИКъ-77». Высшим органом управления кооператива является собрание пайщиков, каждый из которых, независимо от размера пая, имеет 1 решающий голос. Главная цель кооператива – обеспечение занятости и повышение доходов своих пайщиков.

     Высокий плановый доход пайщика достигается за счет профессиональной подготовки, применения высокопроизводительной техники и оборудования. Овощеводы 5-6 месяцев работают в поле (в Солнечных биовегетариях круглогодично), остальное время занимаются переработкой, хранением и логистикой. Кооперативный стрительный участок работает круглый год, организуя производство строительных материалов и комплектующих, а также строительство, ремонт и обслуживание жилья и других объектов. Кооперативная организация труда обеспечивает пайщикам нормированный режим труда и отдыха.

     Кооператив будет поддерживать пайщиков, которые захотят заниматься научно-техническими, просветительскими, творческими, туристическими, социальными и другими общественно-полезными проектами ЭкоПарка «Калязин». На финансирование социальных проектов, кооператив направляет до 20% своей прибыли.

     Будущим пайщикам ЭкоПарка «Калязин», желающим поселиться в кооперативной ЭкоДеревне Чигирёво, кооператив окажет помощь в приобретении в собственность земельного участка от 10 до 18 соток и строительстве ЭкоДома или коттеджа от 108 кв.м. за счет ипотечного кредита. За обеспечение домовладений электроэнергией, газом, водой, содержанием дорог и мест общего пользования отвечает кооператив.     

    Пайщик может подписать с кооперативом Контракт на поставку продукции до 10 лет. Согласно Плану пайщика, коттедж (ЭкоДом) с земельным участком полностью окупается за счет кооперативных выплат и дивидендов кооператива в срок 10 лет, что позволяет досрочно исполнить обязательства по ипотеке.

     Алгоритм действий для участия в проекте:

  1. Внимательно изучить данное предложение кооператива, обсудить с членами семьи, друзьями. При согласии с предложенными условиями, прожать кнопку  «Предварительная заявка в ЭкоПарк «Калязин» (внизу данного предложения). Получить обратную связь от специалиста кооператива (персонального менеджера).
  2. Зарегистрироваться на сайте ПО "Экополис" и оформить Анкету в своем личном кабинете.
  3. Зарегистрироваться на сайте СПСК «Грин-ПИКъ-77». Вступить в пайщики СПСК «Грин-ПИКъ-77». Оплатить вступительный взнос кооператив в размере 5 000 (Пять тысяч рублей и основной паевой взнос в размере 5 000 (Пять тысяч) рублей. (ПЕРЕХОД НА САЙТ СПСК "Грин-ПИКъ-77" ЗДЕСЬ). Сообщить о вступлении личному менеджеру. 
  4. Если планируете не только работать в ЭкоПарке "Калязин", но и жить в ЭкоДеревне Чигирёво, выбрать земельный участок и забронировать его № (номер) на плане ЭкоДеревни Чигирёво через персонального менеджера (предложение ограничено - предоставляется всего 133 участка под жилые дома).
  5. Получить План пайщика для ознакомления и предварительного обсуждения с персональным менеджером деталей Плана. После согласования Плана пайщика, приступить к созданию семейной ЭкоФермы, пройти обучение и т.д.

         Когда приступать к работе. Пайщик приступает к основной работе в соответствии с индивидуальным Планом пайщика, когда ему подготовлено рабочее место. Например, пайщик, имеющий строительную специальность, может приступить к работе уже в период строительства жилья для себя и других пайщиков. Другой пайщик завершает службу в армии или работу по контракту, пока кооператив строит ему дом, проходит обучение и приступает к работе по выбранной специальности через год (два). Третий пайщик, имеющий профессию или прошедший подготовку, создает семейную ЭкоФерму и оформляет грант. Четвертый пайщик строит гостевой дом на грантовое софинансирование и т.д. 

      Как приобрести участок в ЭкоДеревне Чигирёво со скидкой 70% и приступить к строительству ЭкоДома:

      Земельные участки для строительства коттеджей имеют площадь от 10 до 18 соток. Стоимость 1 сотки со СКИДКОЙ 70% составляет 40 500 (Сорок тысяч пятьсот) рублей. СКИДКУ получают все пайщики при условии, что в течение года после покупки участка пайщиком выбран и согласован проект дома, построен нулевой цикл (фундамент), а в течение второго года строительство дома завершено. Договором могут быть предусмотрены другие сроки строительства дома.  

       Кооператив оказывает поддержку в получении ипотечного льготного кредита, который предоставляется в объеме до 6 000 000 (Шесть миллионов) рублей, под 3% годовых на срок до 25 лет для строительства дома. 

      Если пайщику требуется поддержка в обустройстве и ведению своего домохозяйства, он может воспользоваться услугами кооператива.

        Перечень дополнительных услуг кооператива для жителей ЭкоДеревни «Чигирёво» (перечень услуг будет расширяться):

        - Участок: план застройки участка с соблюдением нормативов, фито-дизайн и пермакультура огорода и сада; поставка саженцев деревьев и кустарников, услуги садовника и т.д.

      - Дом: подбор проекта под потребности пайщика; при необходимости – корректировка проекта или создание индивидуального проекта; расчет сметы; поставка домокомплектов; строительство дома, в т.ч. с отделкой; поставки строительных, отделочных и расходных материалов на площадку; архитектурный авторский надзор и т.д.;

      - Обустройство пространства для жизни и бизнеса: патио, баня, летняя кухня, погреб, гараж, производственные помещения, мастерская, сарай, Солнечный био-вегетарий, гостевые домики и т.д.

    - Коммуникации: проектирование и подведение коммуникаций (вода, газ, электроэнергия, канализация); обслуживание сетей; альтернативные источники энергии;

      - Консультирование: по вопросам строительства, создания ЭкоФермы, получение грантов, самозанятости, организации личного подсобного хозяйства, органического садоводства и огородничества, сбыта органической продукции, организации туризма и т.д.

      - Предоставление услуг по ведению домашнего хозяйства на основе национального стандарта РФ, ГОСТ Р 55595-2013 (специально подготовленные, аккуратные и дисциплинированные специалисты, соблюдающие строгую конфиденциальность, без вредных привычек: работник по обслуживанию и ремонту дома, помощник по хозяйству, личный водитель, садовник, дворник, конюх, повар, горничная, аниматор, компаньон и т.д.). Кооператив проводит оценку и контроль качества предоставляемых услуг. 

           СПСК  "Грин-ПИКъ-77" приглашает в проект по созданию ЭкоДеревни "Чигирёво" и ЭкоПарка "Калязин" инвесторов и деловых партнеров. 

           Инвесторам предлагается реализовать в ЭкоДеревне Чигирёво различные жилые и коммерческие проекты, в т.ч. в сфере торговли, туризма и услуг  с высокой доходностью. Такие проекты могут получить государственную поддержку в виде грантов и субсидий.

            В дальнейшем жилые и коммерческие объекты могут быть проданы через аукцион или эксплуатироваться на условиях партнерства с пайщиками кооператива, кооперативом или другими инвесторами.

            ВНИМАНИЕ: на жилые дома, построенные инвесторами в ЭкоДеревне Чигирёво, имеется высокий спрос, т.к. при покупке готового дома в сельской местности предоставляется ипотечный кредит под 3% годовых на 25 лет.              

            Земельные участки, расположенные на первой линии от туристических, торговых и других коммерческих объектов, продаются по коммерческой цене:

- 1-я линия - 200 000 (двести тысяч) рублей за сотку (участки выделены желтым цветом);

- 2-я линия - 150 000 (сто пятьдесят)  тысяч рублей за сотку (участки выделены морковным цветом).

            Земельные участки под коммерческие объекты приобретать  не обязательно. Достаточно заключит договор аренды на льготных условиях. Если партнером выступает кооператив, то земельный участок может быть вкладом кооператива в коммерческий проект.  

 

Является публичной офертой.

Если Вы решили стать участником данного проекта, достаточно внести или перечислить средства по реквизитам СПСК «Грин-ПИКъ-77». Любая форма оплаты (в кассу, по расчетному счету, банк-онлайн и т.д.) является акцептом (фактом заключения договора на основании настоящей публичной оферты).

При перечислении средств в безналичном порядке на счет Кооператива необходимо указать следующее назначение (наименование) платежа: ИС № 42, свой контактный телефон и/или e-mail

После зачисления инвестиций на расчетный счет Коператива Вы получите об этом уведомление на свою почту, указанную в Вашем личном кабинете или СМС на указанный в платежном поручении номер телефона.

Предварительная заявка на участок в ЭкоДеревне "Чигирёво"

Задать
вопрос


работаем с 2016 ПО "Экополис" ©

по организационным вопросам работы сайта пишите на info@ecopolis-po.ru

по техническим вопросам на support@ecopolis-po.ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru