наверх
на главную Обратный звонок
Вход
|
Регистрация
+7 (495) 708-45-16
Контакты


Агро Возрождение

На рынке с 14.02.2018
Ссылка на сайт поставщика: https://page249776.bullet.bz/
Телефон: 7 (999) 897-97-98
Пользуется мобильными сервисами:
Whatsapp
Viber
Telegram
SMS
Электропочта: ncbmt01@gmail.com
Местонахождение: 142530, Московская область, г. Электрогорск проезд Мечникова дом 2

Описание:

Наша организация:

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки   «Научный   центр  биомедицинских   технологий   Федерального   медико-биологического агентства» (Филиал «Электрогорский» ФГБУН НЦБМТ ФМБА России).

Основным видом деятельности нашей организации является разведение животных, а именно – кроликов.  Животные выращиваются только на натуральном корме (комбикорм и сено с собственных полей), животные не получают никаких химических добавок и антибиотиков.

Побочным продуктом жизнедеятельности животных является навоз, на основе которого мы и производим экологически чистое удобрение: Биогумус.

Биогумус - биологически активное органическое удобрение, создаваемое методом переработки (вермификации) кроличьего навоза и органических отходов с помощью красного калифорнийского червя.

Черви способны не только перерабатывать органическое вещество, но и семена сорняков, которые находятся в навозе. В процессе вермикомпостирования семена проходят через организм червя и теряют свою всхожесть. Плюс в биогумусе уменьшается содержание тяжелых металлов. В процессе вермикомпостирования тяжелые металлы переходят в комплексные труднорастворимые соединения и становятся практически недоступными для растений.

Задать
вопрос


работаем с 2016 ПО "Экополис" ©

по организационным вопросам работы сайта пишите на info@ecopolis-po.ru

по техническим вопросам на support@ecopolis-po.ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru