наверх
на главную Обратный звонок
Вход
|
Регистрация
+7 (495) 708-45-16
Контакты

Гостевая Карта Инвестора "Хостел "Михали" в Суздале

Инвестиционный счёт (ИС) объекта № 26
Учредитель проекта:
Потребительское общество "Экополис"
Ссылка на страницу проекта:

Старт проекта: 24.09.2018
Цена бизнес-доли: 1 000 
Продано бизнес-долей:
80  из 80 
Инвесторов: 17

                                                                               Гостевая Карта Инвестора

                                                                               ОФЕРТА (публичное предложение)

       Гостевая Карта Инвестора – уникальный инвестиционный продукт, позволяющий Инвесторам в течение 1 года удвоить свои вложения, (100 % годовых на вложение в рублях, поэтому за бонусы Карты не продаются и бонусы на Карту не начисляются) или получить по Карте услуги по проживанию в Хостеле «Михали» в 2 раза дешевле - 250 рублей за суточное проживание. 

                Карту невозможно подделать, так как она является электронной – все инвестиции подтверждены записями в едином реестре. Поступление денежных средств на расчетный счет, указанный в настоящей оферте, является основанием для записи в единый реестр. Дополнительных документов оформлять не требуется. При инвестициях свыше 10 000 (десяти тысяч рублей, эквивалентных приобретению 10 и более Карт) по желанию Инвестора ему оформляется инвестиционный Контракт. Контракт является накопительным, т.е. при дальнейших приобретениях Карт заключение нового контракта не требуется. Приобретение Карт не ограничено. 

        Хостел «Михали» - первый в Суздале экологический отель. Название он получил по "прописке" в микрорайоне Суздаля, который называется "Михали".

        Вы приобретаете Карту, мы создаем Хостел, перестроив здание бывшего общежития. Здание и земельный участок находятся в собственности пайщиков, которые передали имущество инициатору проекта - ПО «Экополис».

        ДОБРЫЕ ДЕЛА. Вы можете подарить Карту своим близким, чтобы они могли отдохнуть в Суздале в первом экологическом Хостеле «Михали».

        БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. Вы можете подарить Карту благотворительной организации или просто знакомому, которому требуется Ваша помощь. В Хостеле «Михали» предусмотрено 10 мест для размещения лиц с ограниченными возможностями.


      На фото: Гостевая Карта Инвестора проекта "Хостел "Михали" - первого "зелёного хостела" в г.Суздале, который откроет свои двери для гостей уже 1 октября 2019 года. Карта является электронной, т.е. владельцу Карты достаточно предъявить любой документ, удостоверяющий личность, чтобы воспользоваться всеми преимуществами Карты.

      Зарегистрированным пользователям официального сайта ПО "Экополис" оформлять избыточные документы не требуется - каждая покупка Карт записывается в Реестр и отражается в Личном кабинете в соответствии с данной офертой. Основанием для записи является факт поступления средств на расчетный счет, указанный в данной оферте.   

     На фото: Многие считают, что хостел - второсортная гостиница. Это не так. В Хостеле "Михали" уровень комфорта будет соответствовать самым современным стандартам. При этом цена проживания - всего 500 рублей за сутки!  


      На фото: Оформление номеров может быть самым разным как по планировке, так и по мебелировке и отделке.


      На фото: Хотя номера могут выглядеть вполне "по-спартански", в них будет чистота, свежее белье, и приятный воздух, обеспечиваемый "теплыми форточками" (рекуператорами воздуха).



     На фото: Номера в хостелах предназначены в первую очередь для расслабления и отдыха, для всего остального есть места общего пользования.


     На фото: В Хостеле "Михали" ванные комнаты предусмотрены в каждом номере. В этом смысле "Михали" - вип-хостел.



      На фото: Лаконичность в интерьере не означает отсутствие вкуса дизайнеров.



      На фото: Зелёные цвета подчеркивают основное отличие Хостела "Михали" - экологичность. Мы создаем "зелёный" хостел.


      На фото: Вариант отделки мест общего пользования в хостеле.


      На фото: Мы имеем возможность круглый год выращивать зелень для Хостела в Солнечном био-вегетарии, а это тоже огромное конкурентное преимущество.


     На фото: Вертикальное озеленение создает уютную атмосферу в кафе.

     На фото: Для такого озеленения используется стабилизированный мох. 



      На фото: Мы призываем всех развивать "зелёную" экономику, создавать "зелёные" рабочие места, производить органические продукты и переходить на экологическое земледелие. В наших проектах соединяются интересы инвесторов и предпринимателей, и просто всех людей, которые хотят жить в гармонии с Природой.

Сбор средств завершён

Задать
вопрос


работаем с 2016 ПО "Экополис" ©

по организационным вопросам работы сайта пишите на info@ecopolis-po.ru

по техническим вопросам на support@ecopolis-po.ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru