наверх
на главную Обратный звонок
Вход
|
Регистрация
+7 (495) 708-45-16
Контакты

АО "Грин-ПИКъ" Зелёный Стартап № 1 для Бизнес-Ангелов

Инвестиционный счёт (ИС) объекта № 40
Учредитель проекта:
Синдикатор Стартапа СПСК "Грин-ПИКъ-77"
Ссылка на страницу проекта:

Старт проекта: 04.08.2021
Цена бизнес-доли: 50 000 
Продано бизнес-долей:
268  из 268 
Инвесторов: 68

     Представляем первый "зелёный" инвестиционный проект, предусматривающий этап для Бизнес-Ангелов. (Положение о Клубе Бизнес-Ангелов "Экополис").

     Бизнес-ангел – пайщик ПО «Экополис», частное лицо, инвестирующее по своему усмотрению собственные средства в различные виды «зелёного» бизнеса, имеющие большие (кратные) перспективы роста. Координация действий членов Клуба производится через официальный сайт ПО «Экополис». Членство в Клубе не предусматривает членские взносы или иные обязательные платежи.

     Инвестируйте в акции создаваемого «зелёного» Стартапа, акционерного общества «Грин-ПИКъ» с уставным капиталом 125 000 000 руб. Стоимость ценной бумаги для Бизнес-Ангела 50 (Пятьдесят) рублей за 1 (Одну) акцию. После регистрации эмиссии акций, цена реализации акций будет от 100 (Ста) рублей за 1 (Одну) акцию. 

     "Ангельский" этап проекта имеет ограничения по времени:

- начало 04.08.2021 г.;

- завершение - 04.10.2021 г. К этому времени планируется завершить регистрацию эмиссии акций Стартапа для передачи их Бизнес-Ангелам в собственность.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

НОВОСТЬ ПРОЕКТА от 05.10.2021 г.: 

     Данный этап ЗАВЕРШЕН, т.к. эмиссия акций прошла регистрацию, оставшиеся акции могут приобретать только Бизнес-Ангелы. 

     Решение о выпуске акций принято досрочно, 30 сентября 2021 года, зарегистрировано 125 млн. обыкновенных именных акций.  Выпуску акций присвоен регистрационный номер 1-01.01916-G. АО "Грин-ПИКъ", как юридическое лицо зарегистрировано 5.10.2021 года, Обществу присвоен ИНН 7720855066, ОГРН 12177000468930.

     Заключен Договор на ведение Реестра АО "Грин-ПИКъ" с независимым реестродержателем АО «НРК - Р.О.С.Т.». Это крупнейший регистратор в России. 

     С 15.10.21 г. начинается передача акций в собственность Бизнес-Ангелам, которые становятся акционерами АО "Грин-ПИКъ" на основе подписанных Инвестиционных контрактов. 

    КАК СТАТЬ АКЦИОНЕРОМ АО "Грин-ПИКъ"?

    Чтобы стать акционером АО "Грин-ПИКъ" каждому инвестору необходимо открыть Личный кабинет акционера на сайте независимого регистратора АО «НРК - Р.О.С.Т.», ссылка для перехода на сайт регистратора https://rrost.ru/ru/.   Личный кабинет позволит вам управлять своим инвестиционным портфелем, покупать и продавать акции и другие ценные бумаги в режиме онлайн.   

     На сайте регистратора в левом нижнем углу в разделе Онлайн-сервисы надо открыть Личный кабинет акционера и пройти регистрацию. Реестродержатель запросит вашу регистрацию на сайте Госуслуг. Если Вы уже зарегистрированы на сайте Госуслуг и прошли процедуру подтверждения своей учетной записи в МФЦ, то посещения офиса регистратора вам не потребуется.

     Также вы можете самостоятельно посетить ближайший офис АО "НРК - Р.О.С.Т.", чтобы пройти регистрацию. Для этого нужно выбрать ближайший филиал из списка здесь https://rrost.ru/ru/filials/

     У регистратора имеется приложение для мобильных устройств Акционер.online, через которое вы можете пройти регистрацию и управлять своим инвестиционным портфелем. 

  

              

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

        При реализации проекта в полном объеме, по расчетам аналитиков, выручка компании на 1 обыкновенную именную акцию может составить от 20 до 30 тысяч рублей. Капитализация компании связана с резким повышением спроса на биогумус в странах Ближнего Востока, которые поддержали «зелёную» инициативу по высадке в пустынях 50 млрд. деревьев. Для реализации данной инициативы потребуются десятки миллионов тонн биогумуса ежегодно.

       Представляемый "зелёный" Стартап имеет целью получение доминирующих позиций на российском и мировом рынках биогумуса с выходом на годовой объем производства не менее 5 млн. тонн товарного продукта. Предполагается создание за 15 лет 1200 Фабрик товарного биогумуса (ФТБ) как в форме дочерних компаний, так и на условиях партнерства и франчайзинга. 

       В 40 регионах России, входящих в Волжский бассейн, ежегодно образуется более 60 миллионов тонн навоза КРС, из которого можно выработать около 36 млн. тонн товарного биогумуса на 60 млрд. долларов США в текущих мировых ценах. Волжский бассейн выбран для реализации первого этапа проекта, т.к. большие объемы поставок лучше осуществлять баржами «река-море».

      На выплаты дивидендов и поддержку курсовой стоимости акций будет направляться  половина прибыли, что составит 10-20% от курсовой стоимости акций.

Для успеха любого Стартапа необходимо 7 условий: Продукт, Рынок, Инновации, Команда, Опыт, Конкурентные преимущества, Экологичность. 

1. Продукт. Мы получаем продукт самого высокого качества, востребованный как на российском рынке, так и за рубежом. За последние 20 лет цена (в твердой валюте) и спрос на биогумус стабильно растет.

 

2. Рынок. Дефицит биогумуса в России составляет 1.5 миллиона тонн в год, в арабских странах - десятки миллионов тонн в год. Саудовская Аравия планирует в течение 10 лет посадить 50 миллиардов деревьев. Для превращения пустынь в оазисы альтернативы биогумусу нет. Цена биогумуса на  Ближнем Востоке и Европе в 5 раз выше, чем в России.  

 

3. Инновации. Сотни компаний в России и за рубежом работают на основе наших патентов, лицензий и франшиз. В Школе им.профессора Игонина за 20 лет прошло обучение почти 1.5 тысячи специалистов. Мы провели 2 Международные конференции "Дождевые черви и плодородие почв" с участием ученых и специалистов из 17 стран. Мы являемся единственным правообладателем племенного дождевого червя "Старатель", которого культивируют большинство производителей биогумуса. Пришло время масштабировать бизнес. 

4. Опыт организации производства. По франшизе "Грин-ПИКъ" работают предприятия не только в России, но и в Турции, Латвии, Казахстане.

 

5 Команда. В Грин-ПИКъ" самая опытная и профессиональная команда. Все больше молодых специалистов хотят учиться и работать над развитием проектов "Грин-ПИКъ".  

6. Конкурентные преимущества. Основатель российской вермикультуры д.м.н. профессор Игонин А.М. 7 лет посвятил работе в НПО "Грин-ПИКъ". Он вывел дождевого червя "Старатель", при его активном участии создана технология производства биогумуса "активная гряда", которую применяют во всем мире. Патент на производство жидкого биогумуса "Гумистар" является монопольным правом "Грин-ПИКъ". Однако работа по созданию еще более совершенной технологии не прекращалась никогда, что позволяет бренду уверенно смотреть в будущее. 

 

7. Экологичность проекта безупречна. Мы перерабатываем отходы, а производство безотходное. Биогумус - основа для перевода сельского хозяйстваа на экологическое земледелие и выращивания органических продуктов. Биогумус - идеальное питание для растений, он содержит все необходимые питательные вещества в сбалансированнной и усвояемой форме. "Выращено на биогумусе" - лучшая реклама для любых овощей, ягод, фруктов и зелени. 

     Проведена огромная работа по форматированию бизнеса, созданы проекты Фабрик товарного биогумуса на 12 000 тонн и 30 000 тонн. Такие фабрики могут строится всего за 3-4 месяца вблизи источников сырья - молочно-товарных и откормочных ферм. Такая фабрика окупается всего за 1 год с начала выхода на полную мощность. Это позволяет строить новые ФТБ за счет прибыли и выплачивать акционерам дивиденды. 

     Напоминаем, что теперь представляемые на сайте ПО «Экополис» проекты будут форматироваться таким образом, чтобы пайщики (бизнес-ангелы) могли кратно увеличивать свои инвестиции в максимально короткий срок, как правило, 1 год. Например, стоимость обыкновенных или привилегированные акций экологического Стартапа могут вырасти за 3-5 лет в десятки раз, что обеспечивает ежегодное удвоение инвестиций. Затем акционерный Стартап проводит дополнительное размещение акций на бирже ( IPO) и получает статус ПАО – публичного акционерного общества. С этого момента акции могут продаваться на бирже, что обеспечивает их максимальную ликвидность.

      

Сбор средств завершён

Задать
вопрос


работаем с 2016 ПО "Экополис" ©

по организационным вопросам работы сайта пишите на info@ecopolis-po.ru

по техническим вопросам на support@ecopolis-po.ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru