наверх
на главную Обратный звонок
Вход
|
Регистрация
+7 (495) 708-45-16
Контакты

Стань совладельцем АО "Грин-ПИКъ" лидера биогумуса в России

Инвестиционный счёт (ИС) объекта № 41
Учредитель проекта:
СПСК "Грин-ПИКъ-77"
Ссылка на страницу проекта:
https://green-pik.com
Старт проекта: 15.01.2022
Цена акции 162 
Продано акций:
46 027  из 10 000 000 
Инвесторов: 39

ЗЕЛЁНЫЕ АКЦИИ ЗА ЗЕЛЁНЫЕ ДЕНЬГИ

                                                                                      

   

     Станьте совладельцами лидера производства биогумуса АО "Грин-ПИКъ".

     На старте свободных продаж акций АО "Грин-ПИКъ" 15 декабря 2021 года цена 1 (Одной) акции составляла 100 рублей. Текущая стомость продажи акций повышается по мере продвижения проекта, в среднем на 2.5% ежемесячно. Акции продаются пакетами по 1000 штук. Текущая стоимость акций будет объявляться на визитке проекта. После выхода на IPO курс акций будет регулироваться только спросом и предложением. 

     ИНВЕСТОРЫ "ЗЕЛЁНОГО" АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА 

      Отношения инвесторов - акционеров и основателей АО "Грин-ПИКъ" – это партнерство, имеющее взаимную выгоду. Инвестор получает доход от бизнеса в виде курсового роста акций и дивидендов, а Общество - возможность развивать производство. Партнеры стремятся получить максимальную прибыль, масштабируя бизнес, максимально охватывая рынки с помощью современных инновационных инструментов.  

     Для нас важно, сколько инвесторов войдет в бизнес, поэтому текущее количество акционеров будет отражаться на сайте Синдикатора и главной странице официального сайта компании.

     СЕРВИС "Зелёные акции"

     Мы предлагаем вам инвестировать в "зелёные" акции АО "Грин-ПИКъ", используя удобный сервис синдикатора проекта - СПСК "Грин-ПИКъ-77" на сайте бизнес-экосистемы ПО "Экополис". 

     Сервис "Зелёные акции" позволяет покупать акции АО "Грин-ПИКъ" в удобное время суток и в любой день (24/365).  

      АЛГОРИТМ СЕРВИСА "Зелёные акции":

      1. Вы инвестируете в покупку пакета в 1000 акций АО"Грин-ПИКъ", просто перечисляя средства на сайт Синдикатора - СПСК "Грин-ПИКъ-77", указанный в настоящей оферте. Вы можете оплачивать акции в рассрочку, оплачивая не менее 5% стомости пакета ежемесячно. После оплаты первого взноса с акционером заключается договор купли-продажи ценных бумаг, при этом стоимость акций для акционера фиксируется на весь период выкупа. Если акционер не соблюдает график платежей, не оплаченные акции из пакета продаются акционеру по текущей цене. 

      2. Акции будут зачислены на ваш инвестиционный счет в Личном кабинете ПО "Экополис" в разделе Мои инвестиции. 

      3. В удобное для себя время вы открываете лицевой счет в реестре акционеров АО"Грин-ПИКъ" на сайте независимого реестродержателя - НРК "Р.О.С.Т.". 

      4. По итогам каждого финансового года все выкупленные акции зачисляются на ваш лицевой счет в реестре акционеров АО «Грин-ПИКъ» у независимого реестродержателя НРК «Р.О.С.Т.». Вы можете также направить заявку о зачислении акций в реестр в любое время после покупки  1000 и более акций.

      Таким образом, вы можете использовать удобный сервис "Зелёные акции" для накопительной схемы инвестиций. 

       АРГУМЕНТ В ПОЛЬЗУ ИНВЕСТИЦИЙ В "ЗЕЛЁНЫЙ" СТАРТАП

      Зелёная экономика - это навсегда. С 2009 года "зелёная экономика" была признана единственным путем развития человечества. Развивая экологически чистое производство биогумуса, вместе сделаем мир чище и прекраснее.

      Ваш доход от курсового роста акций и дивидендов компании - настоящие "зелёные" деньги.     

      АРГУМЕНТ В ПОЛЬЗУ ПРОДУКТА

      Если у вас есть сад, дача, приусадебный участок или цветы на подоконнике - инвестируйте в нашу компанию. Уоррен Баффет стал миллиардером, инвестируя в акции компаний, продукцией которых пользуется сам.

      Биогумус - самое эффективное органическое удобрение, в котором питательные вещества находятся в сбалансированной и наиболее "усвояемой" форме. По сути, биогумус - это даже не удобрение, а полноценное питание для растений. Биогумус, в отличие от других удобрений, рекомендуется вносить непосредственно в корневую систему культурных растений. Это не только гарантирует высокие урожаи и сокращает затраты, но и ограничивает питание сорным растениям.

      В 2014 году биогумус (вермикомпост) впервые в России получил ГОСТ Р 56004-2014, разработанный ГНУ "ВНИИОУ" Россельхозакадемии. Согласно ГОСТ, срок хранения биогумуса неограничен.

      Спрос на биогумус в России и в мире постоянно растет. Согласно данным РБК, дефицит биогумуса в России превышает 1.5 млн. тонн в год. На мировом рынке дефицит биогумуса составляет десятки миллионов тонн даже без учета новых стратегических инициатив Саудовской Аравии по озеленению пустынь.

        АРГУМЕНТ В ПОЛЬЗУ ЖИВОТНОВОДСТВА ДОЖДЕВЫХ ЧЕРВЕЙ

        Самая большая ценность компании - то, что приносит наибольший доход и прибыль. В нашем случае - это растущее стадо дождевых червей "Старатель". Черви являются основным средством производства и при этом не облагаются налогом на имущество. Чем больше дождевых червей "Старатель" в работе, тем богаче компания. Учет стада  дождевых червей будет одним из основных статистических показателей компании.  

        Сравните. Молочное стадо коров у хорошего хозяина имеет ежегодный естественный прирост 30% и это уже позволяет наращивать бизнес.          Естественный прирост стада дождевых червей составляет порядка 150 000% в год. При этом, в  отличие от других сельскохозяйственных животных, дождевые черви не болеют (значит, у них не бывает потерь от эпидемий), не являются переносчиками болезней. Напротив, они оздоравливают окружающую среду, перерабатывают органические отходы, при этом само производство является безотходным и экологически чистым. Каждый червь "Старатель" ежедневно вырабатывает объем копролита (основной компонент биогумуса), равный своему весу.

         Дождевые черви "Старатель" будут учитываться на балансе компании, как племенные и рабочие сх животные. Наша цель - добиться максимального количества рабочих червей "Старатель" из расчета на 1 акцию.

      О "ЗЕЛЁНОМ" СТАРТАПЕ 

     5 октября 2021 года в Москве зарегистрирована компания АО"Грин-ПИКъ", первое в России "зелёное" акционерное общество, имеющее целью объединение  производителей качественного биогумуса под единой торговой маркой "Грин-ПИКъ" для обеспечения перехода сельского хозяйства на экологическое земледелие и выращивание органических продуктов. Качественный биогумус должен быть доступен каждому российскому и зарубежному потребителю. 

     Уставный капитал АО "Грин-ПИКъ" составляет 125 000 000 обыкновенных именных акций. Выпуску акций "Грин-ПИКъ" присвоен регистрационный номер 1-01.01916-G.  Сегодня общество имеет только обыкновенные акции, т.е. голосующие, в соответствии с законодательством об акционерных обществах, каждая обыкновенная акция дает акционеру 1 (Один) голос. 

     До выхода на IPO Общество не планирует выпускать дополнительные голосующие акции. 

    

     Иллюстрация: Акции АО "Грин-ПИКъ", как и все акции в России, являются именными и выпускаются в бездокументарной форме. Свидетельством о собственности на акции является выписка из реестра акционеров. Данная иллюстрация также бездокументарная, в некотором смысле это "цифровой двойник" акций. 

     Обществу присвоен ИНН 7720855066, ОГРН 12177000468930. Общество имеет печать, расчетный счет и юридический адрес. 

     Общество заключило Договор на ведение Реестра акционеров с независимым реестродержателем АО «НРК - Р.О.С.Т.». Это крупнейший регистратор в России. 

     Акционерное общество через 5-6 лет выйдет на IPO (публичное размещение акций), чтобы ценные бумаги АО "Грин-ПИКъ" свободно обращались на бирже. К этому времени мы планируем достичь уровня стоимости активов от 2-3 до 20-30 тысяч из расчета на 1 (Одну) акцию. В соответствии с корпоративными стандартами, Общество планирует ежегодно распределять среди акционеров не менее 50% прибыли, что соответствует высокому уровню партнерства между компанией и акционерами.

     На данном этапе Общество является "зелёным" Стартапом, что является наиболее интересным периодом для инвестирования в его акции.

     ПРИГЛАШАЕМ ИНВЕСТОРОВ, ЖЕЛАЮЩИХ РАЗВИВАТЬ "ЗЕЛЁНЫЕ" ПРОЕКТЫ, В АКЦИОНЕРЫ АО "Грин-ПИКъ" 

    

Является публичной офертой.

Если Вы решили стать участником данного проекта, достаточно внести или перечислить средства по реквизитам СПСК «Грин-ПИКъ-77». Любая форма оплаты (в кассу, по расчетному счету, банк-онлайн и т.д.) является акцептом (фактом заключения договора на основании настоящей публичной оферты).

При перечислении средств в безналичном порядке на счет Кооператива необходимо указать следующее назначение (наименование) платежа: ИС № 41, свой контактный телефон и/или e-mail

После зачисления инвестиций на расчетный счет Коператива Вы получите об этом уведомление на свою почту, указанную в Вашем личном кабинете или СМС на указанный в платежном поручении номер телефона.

Помощь в оформлении инвестиционного контракта

Задать
вопрос


работаем с 2016 ПО "Экополис" ©

по организационным вопросам работы сайта пишите на info@ecopolis-po.ru

по техническим вопросам на support@ecopolis-po.ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru