наверх
на главную Обратный звонок
Вход
|
Регистрация
+7 (495) 708-45-16
Контакты

Контракт
"Дерево Мира"

Инвестиционный счёт (ИС) объекта № 30.1
Учредитель проекта:
СПСК "Грин-ПИКъ-77"
Ссылка на страницу проекта:
https://ecopolis-po.ru/bus_obj.php?id=43
Старт проекта: 04.10.2019
Цена бизнес-доли: 3 250 
Продано контрактов
373  из 3 500 000 
Инвесторов: 57

                                                                                                 

ОФЕРТА

Инвестиционный контракт «Дерево Мира»

           Инвестиционный контракт «Дерево Мира» (далее Контракт) является публичной офертой СПСК «Грин-ПИКъ-77» (далее «кооператив») и дает возможность любому лицу участвовать в выращивании плантаций павловнии (кислородного дерева) в качестве инвестора и получать инвестиционный доход.  

          Контракт – единый способ инвестирования проекта «ЭкоПарк «Приморье». Инвестор вправе приобретать любое количество Контрактов.

          Предмет Контракта: Инввестор финансирует на условиях данной Оферты выращивание Дерева Мира (павловнии), а Кооператив отвечает за организацию всего технологического процесса и получения Инвестором инвестиционного дохода.    

           Название проекта - «Дерево Мира» обусловлено особой ценностью выращивания павловнии для улучшения экологии мира и участием в проекте Международной ассоциации фондов мира (МАФМ, прежнее название – Советский Фонд Мира). Наиболее активные участники проекта будут представлены МАФМ на получение статуса «Посол Мира».

           Павловния – уникальное дерево, которое в период роста выделяет в 40 раз больше кислорода, чем обычное дерево, улучшает микроклимат окружающей среды и дает качественную деловую древесину, которая ценится во всем мире. Павловния – самое быстро растущее дерево в мире, дающее не менее кубометра древесины каждые 7 лет от одного корня. 

          Древесина павлонии относиться к ценным породам дерева, используется для изготовления мебели, музыкальных инструментов, в судостроительстве, авиастроительстве и т.д.

          Стоимость Контракта составляет 3 250 (Три тысячи двести пятьдесят) рублей, что соответствует размеру инвестиций, необходимых для подготовки почвы, посадки 1 кислородного дерева (павловнии) – Дерева Мира и обеспечения технологического процесса выращивания в течение всего периода действия Контракта.

          Каждое Дерево Мира имеет свой номер, по которому его можно идентифицировать. Например, дерево Мира № 2/1-100 означает: 2 – второй лесной квартал в ЭкоПарке «Приморье», 1 – порядковый номер гектара в лесном квартале, 100 – порядковый номер дерева на гектаре.

          Владелец Контракта получает инвестиционный доход в виде половины выручки от продажи древесины одного дерева павловнии, что составляет не менее 6 500 (Шесть тысяч пятьсот) рублей каждые 7 (семь) лет.

         Срок действия Контракта - 49 (Сорок девять) лет. За этот период Контракт обеспечивает владельца инвестиционным доходом не менее 45 500 (Сорок пять тысяч пятьсот) рублей. 

          Инвестор вправе в любое время продать, подарить или иным образом уступить Контракт другому лицу, которое станет владельцем Контракта. Контракт может быть расторгнут по инициативе Инвестора по истечении 7 (Семи) лет. В этом случае Инвестор получает внесенную сумму инвестиций и причитающийся по Контракту инвестиционный доход.

        Дерево не требует повторной посадки. После каждой вырубки корневая система павловнии остается в почве, из нее вырастает новое дерево. Заготавливать древесину можно в любое время года.

         Локация по выращиванию павловнии (кислородного дерева) определяется кооперативом в лесных кварталах, и прежде всего в «ЭкоПарке «Приморье», формируемого на основе дальневосточных гектаров, получаемых гражданами РФ бесплатно в собственность в соответствии с Федеральным законом 119-ФЗ от 1 мая 2016 года.

        Инвестиционный контракт "Дерево Мира" обеспечивает инвестору от 28.5 % годовых в течение 49 лет. Инвестор вправе приобрести один или несколько контрактов. Общее количество контрактов по настоящей оферте составляет 3 500 000 (Три миллиона пятьсот тысяч) и ограничивается площадью ЭкоПарка «Приморье» (от 5 000 га).

        Реестр Контрактов ведется на платформе ПО «Экополис» на основании договора с кооперативом «Грин-ПИКъ-77». Копия Реестра Контрактов сохраняется в СПСК "Грин-ПИКъ-77".  

        Контракт является цифровым документом, его приобретение, продажа и иное отчуждение отражается в Личном кабинете пользователя сайта ПО "Экополис" и может контролироваться владельцем Контракта в режиме онлайн. 

         Налоги, возникающие при получении владельцами Контракта инвестиционного дохода, удерживает и выплачивает налоговый агент, т.е. кооператив. 

         Каждый Контракт является именным, имеет свой уникальный номер (первая цифра - номер лесного квартала, вторая цифра - номер гектара в лесном квартале, третья цифра - номер дерева на гектаре) и дату приобретения (подписания), соответствующую дню поступления средств на расчетный счет кооператива. 

         СПСК «Грин-ПИКъ-77» организует обязательное страхование плантаций павловнии в установленном законодательством порядке.

         Подписанием Контракта (акцептом) является поступление денежных средств на расчетный счет оператора проекта – СПСК «Грин-ПИКъ-77». Приобретение Контракта через кассу Кооператива за наличные не предусмотрена.

         

        

 

Является публичной офертой.

Если Вы решили стать Инвестором, достаточно внести или перечислить инвестиционные средства по реквизитам СПСК «Грин-ПИКъ-77». Подписанием Контракта (акцептом) является поступление денежных средств на расчетный счет оператора проекта – СПСК «Грин-ПИКъ-77».

При перечислении средств в безналичном порядке необходимо указать следующее назначение (наименование) платежа: Контракт Дерево Мира, ИС № 30.1, НДС не облагается, контактный телефон и/или e-mail

После зачисления инвестиций на расчетный счет Вы получите об этом уведомление на свою почту, указанную в Вашем личном кабинете или СМС на указанный в платежном поручении номер телефона.

Помощь в оформлении инвестиционного контракта

Задать
вопрос


работаем с 2016 ПО "Экополис" ©

по организационным вопросам работы сайта пишите на info@ecopolis-po.ru

по техническим вопросам на support@ecopolis-po.ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru